Командный Чемпионат России

22-23 декабря 2018 г.  в Краснодаре

Командный Чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным движениям. среди фитнес клубов- «Кубок силы 6». Краснодар

Подано 160 заявок

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
SOFT - экипировки

 

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT - экипировки

     
Становая тяга(Deadlift) PRO
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) PRO
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) PRO
SOFT-экипировка

  Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Жим штанги лежа(Benchpress) PRO
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
SOFT-экипировки

  Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Народный жим, PRO
Без экипировки
  Народный жим, ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки
     
Пауэрспорт   Военный жим НАП
     
Армлифтинг   Русский жим НАП
     
Приседание со штангой. PRO Экипировка

Приседание со штангой. PRO
Без экипировки

Приседание со штангой. PRO
SOFT- экипировка

  Приседание со штангой.Любители.
Экипировки.

Приседание со штангой.Любители.
Без экипировки

Приседание со штангой.Любители
SOFT- экиперовка

     
     

Powerlifting, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
               

Powerlifting, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Севостьянова Анна Александровна Жен 10/01/1995 Junior 20-23 48 Усть-лабинск
2   Севостьянова Анна Александровна Жен 10/01/1995 Open 24-39 48 Усть-лабинск
3   Нащук Владислав Алексеевич Муж 12/12/2001 Teenage 16-17 67,5 Усть-лабинск
4   Нащук Владислав Алексеевич Муж 12/12/2001 Open 24-39 67,5 Усть-лабинск
5   Алпатов Игорь Александрович Муж 10/05/1999 Teenage 18-19 82,5 Мирный
6   Невзоров Алексей Дмитриевич Муж 11/10/2000 Teenage 18-19 82,5 Усть-лабинск
7   Невзоров Алексей Дмитриевич Муж 11/10/2000 Open 24-39 82,5 Усть-лабинск
8   Тлевцежев Каплан Хамедович Муж 02/13/1956 Masters 60-64 82,5 Майкоп
9   Цыганков Алексей Николаевич Муж 11/19/1987 Open 24-39 90 Усть-лабинск
10   Саарян Ишхан Вардазарович Муж 03/06/1994 Open 24-39 90 Усть-лабинск
11   Клёчкин Илья Сергеевич Муж 07/01/1991 Open 24-39 100 Челябинск
11   Шацкий Алексей Евгеньевич Муж 06/05/1979 Open 24-39 110 Усть-лабинск
12   Потапов Георгий Андреевич Муж 05/01/1994 Open 24-39 125 Усть-лабинск
13   Новосельцев Олег Сергеевич Муж 05/10/1985 Open 24-39 125 Усть-лабинск
14   Шавоев Яшар Рустамович Муж 10/02/1986 Open 24-39 125 Майкоп

 

Powerlifting, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 

 
ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Шуберт Сергей Валерьевич Муж 09/02/1995 Junior 20-23 82,5 Краснодар
2   Шкаликов Максим Николаевич Муж 11/10/1992 Open 24-39 82,5 Краснодар

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
1   Терещенко Елена Сергеевна жен 05/09/1989 Open 24-39 67,5 Краснодар

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Шеховцова Инга Александровна жен 04/18/1976 Masters 40-44 52 Славянск на кубани
1   Бабакина Юлия Константиновна жен 10/12/2005 Teenage 13-15 52 Славянск на кубани
1   Слобожанинова Светлана Николаевна жен 04/27/1978 Masters 40-44 60 Геленджик
1   Ушакова Ольга Анатольевна жен 03/22/1974 Masters 40-44 67,5 Геленджик
1   Евтушенко Елена Витальевна жен 09/15/1986 Open 24-39 67,5 Краснодар
2  
Латышева
Анна
Сергеевна
жен 12/22/1992 Open 24-39 75 Кропоткин
3   Шибаева Ольга Васильевна жен 06/11/1976 Open 24-39 75 Геленджик
4   Убейконь Артем Валерьевич муж 01/17/2003 Teenage 13-15 60 Мирный
5   RAFAILIDI Spartak Grigorjevish муж 2007-01-14 Teenage 13-15 67,5 Сочи
 
6   Иванченко Александр Игорьевич муж 08/24/1999 Teenage 18-19 67,5 Нальчик
7   Тхагалегов Индрис Муратович муж 08/16/2003 Teenage 13-15 75 Нальчик
8   Нагорный Андрей Андреевич муж 09/01/1990 Open 24-39 75 Ейск
9   Сметанка Андрей Васильевич муж 11/18/1986 Open 24-39 75 Геленджик
    Самофал Юрий Юрьевич муж 07/05/1983 Open 24-39 75 Славянск на кубани
10   Хекало Алексей Андреевич муж 08/28/2000 Open 24-39 82,5 Анапа
11   Новак Денис Юрьевич муж 25.05.1990 Open 24-39 82,5 Джубга
12   Харламов Вячеслав Алексеевич муж 1997-06-11 Junior 20-23 90 Волжский
    Шпаковский Андрей Леонидович муж 05/09/1972 Masters 45-49 90 Славянск на кубани
13   Беляков Игорь Олегович муж 10/15/1991 Open 24-39 90 Краснодар
14   Сидоров Матвей Анатольевич муж 17.04.2001 Teenage 16-17 100 Сочи
15   Макеев Александр Сергеевич муж 12/05/1987 Open 24-39 100 Краснодар
16   Иванилов Павел Александрович муж 1988-04-07 Open 24-39 100 Сочи
17   Подольский Иван Михайлович муж 04/08/1993 Open 24-39 100 Краснодар
18   Задорожний Дмитрий Павлович муж 12/18/1979 Open 24-39 100 Геленджик
19   Филипенко Александр Анатольевич муж 08/07/1982 Open 24-39 110 Краснодар
20   Бабакин Константин Сергеевич муж 01/05/1984 Open 24-39 110 Славянск на кубани
20   Шишкин Родион Дмитриевич муж 10/03/1985 Open 24-39 125 Сочи

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT- экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1              
             
 

 

Становая тяга / Deadlift, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
1   Банман Виктор Давидович Муж 01/18/1957 Masters 60-64 82,5 Горячий ключ
2   Киселев Алексей Петрович Муж 1974-04-27 Open 24-39 100 Астрахань
3   Гирилял Александр Олегович Муж 08.05.1987 Open 24-39 125 Славянск-на-Кубани

Становая тяга / Deadlift, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Агабекян Артур Каренович Муж 04/16/1993 Open 24-39 75 Владикавказ
1   Алпатов Игорь Александрович Муж 10/05/1999 Teenage 18-19 82,5 Мирный
2   Крят Игорь Александрович Муж 05/31/1988 Open 24-39 90 Тимашевск
3   Грушинский Александр Владимирович Муж 06/02/1975 Open 24-39 90 Майкоп
3   Грушинский Александр Владимирович Муж 06/02/1975 Masters 40-44 90 Майкоп
3   Ухоботов Владимир Сергеевич Муж 06/18/1978 Masters 40-44 100 Краснодар
4   Таловасов Анатолий Николаевич Муж 12/01/1960 Masters 55-59 125 Пос. тульский

Становая тяга / Deadlift, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 
ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
1
 
           

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Данилова Ольга Сергеевна Жен 04/12/1986 Open 24-39 60 Пос. тульский

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
             

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Даниленко Ольга Владимировна Жен 09/09/1976 Masters 40-44 52 Пос. тульский
2   Деркачева Надежда Олеговна Жен 03/22/1995 Junior 20-23 52 Ростов на дону
3   Крылова Надежда Владимировна Жен 11/24/1982 Open 24-39 52 Пос. тульский
4   Миносян Седа Шайваладовна Жен 10/15/1980 Open 24-39 52 Пос. тульский
5   Александрова Светлана Александрова Жен 01/16/1981 Open 24-39 56 Ростов на дону
5   Игнатенко Юлия Сергеевна Жен 09/17/1985 Open 24-39 56 Славянск на кубани
6   Де Ламар Мари Альбертовна Жен 08/05/1993 Open 24-39 60 Краснодар
7   Позднякова Анна Петровна Жен 09/22/1979 Open 24-39 67,5 Кропоткин
8   Шевченко Крестине Олеговна Жен 12/23/1983 Open 24-39 67,5 Краснодар
9   Урвачева Инна Андреевна Жен 11/17/1983 Open 24-39 67,5 Кропоткин
10   Зиновьева Валерия Сергеевна Жен 1991-02-07 Open 24-39 67,5 Гулькевичи
11   Смалюк Олеся Валерьевна Жен 04/01/1988 Open 24-39 75 Краснодар
12   Убейконь Артем Валерьевич Муж 01/17/2003 Teenage 13-15 60 Мирный
13   Гущин Артур Владимирович Муж 02/26/2004 Teenage 13-15 60 Пос. тульский
14   Казарян Хачатур Эдгарович Муж 05/14/2004 Teenage 13-15 67,5 Краснодар
15   Нагоев Астемир Хазраилович Муж 02/03/1999 Teenage 18-19 67,5 Нальчик
16   Шаврин Борис Васильевич Муж 03/12/1951 Masters 65-69 67,5 Пос. тульский
17   Тхагалегов Индрис Муратович Муж 08/16/2003 Teenage 13-15 75 Нальчик
18   Кондакчян Александр Каренович Муж 04/23/2003 Teenage 13-15 75 Пос. тульский
19   Король Ярослав Юрьевич Муж 05/15/1990 Open 24-39 75 Геленджик
20   Руденко Елена Николаевна Жен 05/19/1970 Masters 45-49 82,5 Гулькевичи
21   Пономарев Николай Алексеевич Муж 01/08/2000 Teenage 18-19 82,5 Морозовск
22   Ковальская Алла Викторовна Жен 01/01/1975 Masters 40-44 82,5 Пос. тульский
23   Армашевский Михаил Николаевич Муж 05/07/1996 Junior 20-23 82,5 Белореченск
24   Хачатрян Роман Оганесович Муж 1988-10-26 Open 24-39 82,5 Сочи
25   Лянгузов Дмитрий Николаевич Муж 11/15/1988 Open 24-39 82,5 Геленджик
26   Кузьмищев Владислав Муж 18/10/1983 Open 24-39 82,5 Краснодар
27   Балтин Олег Владимирович Муж 05/26/1975 Masters 40-44 90 Краснодар
28   Данелян Эдуард Карапетович Муж 1990-04-04  Open 24-39 100 Сочи
29   Бирюков Максим Михайлович Муж 1987-01-13 Open 24-39 100 Краснодар
30   Лебедев Виктор Валерьевич Муж 07/28/1988 Open 24-39 100 Горячий ключ
30   Дедик Павел Иванович Муж 05/04/1975 Masters 40-44 110 Геленджик
31   Крапивка Иван Иванович Муж 1977-10-13 Masters 40-44 110 Краснодар
32   Барсуков Юрий Александрович Муж 15.12.1979 Open 24-39 110 Геленджик

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Манченко Александр Викторович Муж 11/05/1978 Masters 40-44 125 Майкоп
2   Манченко Александр Викторович Муж 11/05/1978 Open 24-39 125 Майкоп
               

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Олейникова Анастасия Игоревна Жен 01/05/2003 Teenage 13-15 56 Усть-лабинск
2   Олейникова Анастасия Игоревна Жен 01/05/2003 Open 24-39 56 Усть-лабинск
3   Михайлова Юлия Евгеньевна Жен 1982-02-18 Open 24-39 60 Астрахань
4   Галченков Александр Андреевич Муж 06/01/2003 Teenage 13-15 67,5 Майкоп
5   Галченков Виктор Андреевич Муж 01/16/1987 Open 24-39 67,5 Майкоп
6   Итбаев Дмитрий Сергеевич Муж 1988-08-15 Open 24-39 75 Майкоп
7   Захаров Владимир Иванович Муж 07/07/1955 Masters 60-64 100 Новороссийск
8   Ухоботов Владимир Сергеевич Муж 06/18/1978 Masters 40-44 100 Краснодар
9   Чурашов Василий Валерьевич Муж 04/22/1992 Open 24-39 110 Усть-лабинск
10   Берлизов Максим Владимирович Муж 03/26/1991 Open 24-39 110 Мирный
11   Винокуров Александр Викторович Муж 01/26/1995 Junior 20-23 125 Волжский
12   Гирилял Александр Олегович Муж 08.05.1987 Open 24-39 125 Славянск-на-Кубани
13   Соляник Олег Юрьевич Муж 10/05/1990 Open 24-39 140+ Волжский

 

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, SOFT-Экипировка, Наверх

ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Космынин Владимир Петрович Муж 1960-06-12 Masters 55-59 75 Кропоткин
2   Шелепов Александр Константинович Муж 07/01/1990 Open 24-39 100 Краснодар

 

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
             

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Кулибаев Арман Нурналиевич Муж 01/18/1983 Open 24-39 75 Краснодар

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Михайлова Кристина Александровна жен 1987-12-06 Open 24-39 44 Сочи
2   Пшиченко Татьяна Николаевна жен 10/20/1985 Open 24-39 60 Геленджик
3   Данилова Ольга Сергеевна жен 04/12/1986 Open 24-39 60 Пос. тульский
4   Лукьянова Екатерина Сергеевна жен 03/13/1987 Open 24-39 67,5 Геленджик
4   Шиханова Светлана Анатольевна жен 22.10.1975 Masters 40-44 67,5 Саратов
5   Колчин Руслан Дмитриевич Муж 10/03/2001 Teenage 16-17 67,5 Геленджик
6   Космынин Владимир Петрович Муж 1960-06-12 Masters 55-59 75 Кропоткин
6   Филиппов Алексей Петрович Муж 11/29/1975 Masters 40-44 75 Горячий ключ
7   Гусаков Виталий Викторович Муж 11/14/1999 Teenage 18-19 75 Краснодар
8   Пономарев Николай Алексеевич Муж 01/08/2000 Teenage 18-19 82,5 Морозовск
9   Армашевский Михаил Николаевич Муж 05/07/1996 Junior 20-23 82,5 Белореченск
10   Лянгузов Дмитрий Николаевич Муж 11/15/1988 Open 24-39 82,5 Геленджик
11   щербинин ведоро петровмч Муж 1983-06-08 Open 24-39 82,5 Кропоткин
12   Буц Виталий Юрьевич Муж 1988-03-18 Open 24-39 82,5 Краснодар
13   Брегеда Виктор Александрович Муж 07/27/1942 Masters 75-79 90 Темрюк
14   Пенченко Сергей Олегович Муж 02/13/1997 Junior 20-23 90 Краснодар
15   Струнин Максим Валерьевич Муж 09/13/1990 Open 24-39 90 Сочи
16   Буц Виталий Муж 22.03.1988 Open 24-39 90 Краснодар
17   Кундохов Рустам Ибрагимович Муж 10/11/1990 Open 24-39 90 Черкесск
18   Сидоров Матвей Анатольевич Муж 17.04.2001 Teenage 16-17 100 Сочи
19   Тошматов Солим Муж 12.11.1997 Open 24-39 100 Краснодар
20   Алексенцев Андрей Владимирович Муж 07/17/1981 Open 24-39 100 Краснодар
20   Чернышев Артем Вячеславович Муж 1976-06-28 Masters 40-44 110 Кемерово
21   Галеев Руслан Анатольевич Муж 09/15/1978 Masters 40-44 110 Сочи
21   Логинов Александр Викторович Муж 16.02.1969 Masters 45-49 110 Саратов
22   Ерошкин Игорь Викторович Муж 1965-12-14 Masters 50-54 110 Сочи
23   Вагнер Игорь Владимирович Муж 10/14/1977 Masters 40-44 125 Сочи
24   Меликов Михаил Михайлович Муж 1991-10-28 Open 24-39 140 Сочи
25   Клебан Илья Викторович Муж 06/07/1989 Open 24-39 140 Краснодар
25   Зверев Денис Валерианович Муж 09/26/1987 Open 24-39 140+ Краснодар

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Свидин Андрей Иванович Муж 1980-02-01 Open 24-39 90 Краснодар
2   петриченко александр анатольевич Муж 1976-02-19 Masters 40-44 125 Кропоткин
3   ткаченко александр сергеевич Муж 1989-08-22 Open 24-39 100 краснодар
               
               

 

Военный жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Гусаков Виталий Викторович Муж 11/14/1999 Teenage 18-19 75 Краснодар
2   Вагнер Игорь Владимирович Муж 10/14/1977 Masters 40-44 125 Сочи

Русский  жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Федянина Виктория Валерьевна жен 11/04/1994 Open 24-39 56 Краснодар
2   Скляр Наталья жен 28.01.1967 Masters 50-54 60 Краснодар
3   Андрюхин Денис Алексеевич Муж 10/16/2000 Teenage 18-19 82,5 Ростов-на-дону
4   Дорохов Евгений Евгеньевич Муж 09/17/1985 Open 24-39 82,5 Ростов-на-дону
5   Живоглядов Евгений Борисович Муж 07/06/1989 Open 24-39 90 Ростов-на-дону
6   Кобилинский Демьян Владимирович Муж 03/12/1991 Open 24-39 100 Ростов-на-дону

 

Пауэрспорт Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Новосельцев Олег Сергеевич Муж 05/10/1985 Open 24-39 125 Усть-лабинск
2   Карцаев Альберт Лионович Муж 06/30/1985 Open 24-39 90 Нальчик
3   Итбаев Дмитрий Сергеевич Муж 1988-08-15 Open 24-39 75 Майкоп
               

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Муковнина Алена Сергеевна Муж 02/18/1998 Junior 20-23 67,5 Ростов-на-дону
2   Лукьяненко Иван Андреевич Муж 03/21/2001 Teenage 16-17 100 Краснодар
             
 

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Убейконь Артем Валерьевич Муж 01/17/2003 Teenage 13-15 60 Мирный
2   Армашевский Михаил Николаевич Муж 05/07/1996 Junior 20-23 82,5 Белореченск
             
 

 

Приседание со штангой, PRO, С экипировкой, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

               
               
               
               
               

 

Приседание со штангой, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Алпатов Игорь Александрович муж 10/05/1999 Teenage 18-19 82,5 Мирный
               
               

Народный жим, PRO, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
1   Берлизов Максим Владимирович Муж 03/26/1991 Open 24-39 110 Мирный
2   Скляр Олег Муж 22.06.1966 Masters 50-54 100 Краснодар
               

 

Народный жим, Любители, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Стрельников Валерий Анатольевич муж 1981-03-25 Open 24-39 75 Москва
2   Гавриленко Роман Николаевич муж 06/24/1993 Open 24-39 100 Батайск
3   Ерошкин Игорь Викторович муж 12/14/1965 Masters 50-54 110 Сочи
               

Народный жим, Любители, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
               
               
               
               
               

Силовое двоеборье, Любители, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1  

Пономарев Николай  Алексеевич

Муж 2000-01-08 Teenage 18-19 82,5 Морозовск
               
               
               
               
               

 

Армлифтинг, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1