Кубок Евразии по пауэрлифтингу

 6-7 ИЮЛЯ Кубок Евразии по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

«Светогор -ПРО 10» 

 

Подано 72 заявки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
SOFT - экипировки

 

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT - экипировки

     
Становая тяга(Deadlift) PRO
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) PRO
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) PRO
SOFT-экипировка

  Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Жим штанги лежа(Benchpress) PRO
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
SOFT-экипировки

  Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Народный жим, PRO
Без экипировки
  Народный жим, ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки
     
Пауэрспорт   Военный жим НАП
     
Армлифтинг   Русский жим НАП
     
Приседание со штангой. PRO Экипировка

Приседание со штангой. PRO
Без экипировки

Приседание со штангой. PRO
SOFT- экипировка

  Приседание со штангой.Любители.
Экипировки.

Приседание со штангой.Любители.
Без экипировки

Приседание со штангой.Любители
SOFT- экиперовка

     
     

Powerlifting, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
               

Powerlifting, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Паршин Александр Сергеевич Муж 09/03/1996 Junior 20-23 67,5 Майкоп
2   Гасиев Роман Андреевич Муж 05/16/2004 Teenage 13-15 67,5 Майкоп
3   Калашников Дмитрий Андреевич Муж 05/26/1995 Open 24-39 67,5 Майкоп
4   Галченков Александр Андреевич Муж 06/01/2000 Teenage 18-19 75 Майкоп
5   Тлевцежев Каплан Хамедович Муж 02/13/1956 Masters 60-64 82,5 Майкоп
6   Строганов Денис Васильевич Муж 1978-09-19 Masters 40-44 90 Абинск
7   Калашников Дмитрий Петрович Муж 05/26/1995 Open 24-39 90 Майкоп
8   Васильев Стас Петрович Муж 06/10/2002 Teenage 16-17 90 Майкоп
9   Шавоев Яшар Рустамович Муж 10/02/1986 Open 24-39 125 Майкоп
               

 

Powerlifting, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 

 
ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Черепанов Максим Андреевич Муж 08/05/1995 Junior 20-23 82,5 Туапсе
2   Черепанов Максим Андреевич Муж 08/05/1995 Open 24-39 82,5 Туапсе

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Гетажеева Асана Мухажировна Жен 12/31/1998 Junior 20-23 52 Нальчик
2   Ушакова Ольга Анатольевна Жен 03/22/1974 Masters 45-49 67,5 Москва
3   Ушакова Ольга Анатольевна Жен 03/22/1974 Open 24-39 67,5 Москва

4   Карданов Астемир Мусалинович Муж 06/12/2000 Teenage 18-19 82,5 Нальчик
5   Черепанов Максим Андреевич Муж 08/05/1995 Open 24-39 82,5 Туапсе
6   Астанин Максим Сергеевич Муж 03/01/1994 Open 24-39 90 Майкоп
7   Макеев Александр Сергеевич Муж 12/05/1987 Open 24-39 100 Краснодар
8   Гилев Игорь Николаевич Муж 11/19/1986 Open 24-39 100 Новый уренгой

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT- экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

               
             
 
               
               

 

Становая тяга / Deadlift, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
               
               

Становая тяга / Deadlift, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Таловасов Анатолий Николаевич Муж 12/01/1960 Masters 55-59 110 Тульский
2   Скляр Олег Юрьевич Муж 06/21/1966 Masters 50-54 125 Краснодар

Становая тяга / Deadlift, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 
ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Скляр Кристина Олеговна Жен 05/25/1988 Open 24-39 60 Краснодар
2   Шевченко Крестина Олеговна Жен 12/23/1983 Open 24-39 67,5 Краснодар
               

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
             

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Гетажеева Асана Мухажировна Жен 12/31/1998 Junior 20-23 52 Нальчик
2   Евтушенко Елена Витальевна Жен 09/15/1986 Open 24-39 67,5 Краснодар
3   Бондаренко Маргарита Владимировна Жен 07/08/1978 Open 24-39 90 Краснодар
4   Кожаев Эльдар Хусейнович Муж 05/01/1998 Junior 20-23 60 Нальчик

5   Пеков Мухамед Анзорович Муж 12/26/2000 Teenage 18-19 75 Нальчик
6   Карданов Астемир Мусалинович Муж 06/12/2000 Teenage 18-19 82,5 Нальчик
7   Читаия Анатолий Звядиевич Муж 12/05/1997 Junior 20-23 82,5 Краснодар
8   Сивак Сергей Валериевич Муж 08/09/1979 Masters 40-44 82,5 Солнечногорск
9   Сивак Сергей Валериевич Муж 08/09/1979 Open 24-39 82,5 Солнечногорск
10   Чистяков Евгений Владимирович Муж 1993-04-11 Open 24-39 82,5 ст.Староминская
11   Кузьмищев Владислав Николаевич Муж 10/18/1983 Open 24-39 82,5 Алчевск
12   Карцаев Альберт Лионович Муж 06/30/1985 Open 24-39 90 Нальчик
13   Беляков Игорь Олегович Муж 10/15/1991 Open 24-39 100 Краснодар
14   Гилев Игорь Николаевич Муж 11/19/1986 Open 24-39 100 Новый уренгой
               

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Манченко Александр Викторович Муж 11/05/1978 Masters 40-44 125 Майкоп
2   Манченко Александр Викторович Муж 11/05/1978 Open 24-39 125 Майкоп

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Курячий Юрий Юрьевич Муж 12/23/1997 Junior 20-23 90 Краснодар
2   Зубко Сергей Александрович Муж 12/10/1994 Open 24-39 90 Азов
3   Азимов Магомед Сей-Эмиевич Муж 1986-06-14 Open 24-39 90 Грозный
4   Разуваев Михаил Юрьевич Муж 10/25/1982 Open 24-39 110 Челябинск

               

 

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, SOFT-Экипировка, Наверх

ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1 Космынин Владимир Петрович Муж 1960-06-12 Masters 55-59 75 Кропоткин  
2 Оглы Александр Андреевич Муж 1986-03-31 Open 24-39 75 Кропоткин  
               
               

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, SOFT-3 слоя, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
             

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Рассказов Александр Васильевич Муж 06/27/1961 Masters 55-59 90 Майкоп
               

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Михайлова Кристина Александровна Жен 1987-12-06 Open 24-39 44 Сочи
2   Трунова Алина Алексеевна Жен 12/16/1993 Open 24-39 52 Краснодар
3   Гусаков Виталий Викторович Муж 11/14/1999 Teenage 18-19 82,5 Краснодар
4   Карданов Астемир Мусалинович Муж 06/12/2000 Teenage 18-19 82,5 Нальчик
5   Брегеда Виктор Александрович Муж 07/27/1942 Masters 75-79 90 Темрюк
6   Гончаров Эдуард Сергеевич Муж 11/27/1991 Open 24-39 90 Краснодар
7   Устян Гамлет Самвелович Муж 1984-07-21 Open 24-39 125 Сочи

               

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
               
               

Военный жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Еремян  Рафаэль Гашкович  Муж 1983-03-13 Open 24-39 75 Кропоткин
               
               

Русский  жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Заплатин Андрей Юрьевич Муж 12/01/1965 Masters 50-54 75 Красноярск
2   Гончаров Эдуард Сергеевич Муж 11/27/1991 Open 24-39 90 Краснодар
3   Серебренников Евгений Александрович Муж 04/04/1983 Open 24-39 100 Омск
4   Разуваев Михаил Юрьевич Муж 10/25/1982 Open 24-39 110 Челябинск
5   Кошкин Виктор Александрович Муж 02/26/1979 Masters 40-44 125 Краснодар
6   Устян Гамлет Самвелович Муж 1984-07-21 Open 24-39 125 Сочи

 

Пауэрспорт Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Кожаев Эльдар Хусейнович Муж 05/01/1998 Junior 20-23 60 Нальчик
2   Пеков Мухамед Анзорович Муж 12/26/2000 Teenage 18-19 75 Нальчик
3   Карцаев Альберт Лионович Муж 06/30/1985 Open 24-39 90 Нальчик
               
               
               
               

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

               
               
             
 

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Кивандова Римма Александровна Жен 1991-06-16 Open 24-39 52 Белореченск
2   Иващенко Алена Игоревна Жен 1998-11-02 Junior 20-23 60 Белореченск
             
 

 

Приседание со штангой, SOFT -  экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1              
               
               
               

 

Приседание со штангой, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Таловасов Анатолий Николаевич Муж 12/01/1960 Masters 55-59 110 Тульский
               
               
             
 

Народный жим, PRO, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Захаров Владимир Иванович Муж 07/07/1955 Masters 60-64 100 Новороссийск
2   Серебренников Евгений Александрович Муж 04/04/1983 Open 24-39 100 Омск

 

Народный жим, Любители, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Каширин Владислав Андреевич Муж 09/09/1989 Open 24-39 75 Ессентуки
 

 

Жим стоя, Любители Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Каширин Владислав Андреевич Муж 09/09/1989 Open 24-39 75 Ессентуки
               
               
               
               
               

Одиночный подъём штанги на бицепс, Любители, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1   Каширин Владислав Андреевич Муж 09/09/1989 Open 24-39 75 Ессентуки
2   Чистяков Евгений Владимирович Муж 1993-04-11 Open 24-39 82,5 ст.Староминская
               
               
               

 

Силовое двоеборье, PRO, Наверх

  ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Гавриков Валерий Артурович Муж 1990-05-28 Open 24-39 110 Константиновск