Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу

 14-15 апреля  2018 года. 

Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу и отдельным движениям."

 

Подано 150 заявок

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) PRO,
SOFT - экипировки

 

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Пауэрлифтинг(Powerlifting) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT - экипировки

     
Становая тяга(Deadlift) PRO
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) PRO
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) PRO
SOFT-экипировка

  Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Становая тяга(Deadlift) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Жим штанги лежа(Benchpress) PRO
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress)PRO
SOFT-экипировки

  Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Экипировка

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки

Жим штанги лежа(Benchpress) ЛЮБИТЕЛИ
SOFT-экипировка

     
Народный жим, PRO
Без экипировки
  Народный жим, ЛЮБИТЕЛИ
Без экипировки
     
Пауэрспорт   Военный жим НАП
     
Армлифтинг   Русский жим НАП
     
Приседание со штангой. PRO Экипировка

Приседание со штангой. PRO
Без экипировки

Приседание со штангой. PRO
SOFT- экипировка

  Приседание со штангой.Любители.
Экипировки.

Приседание со штангой.Любители.
Без экипировки

Приседание со штангой.Любители
SOFT- экиперовка

     
     

Powerlifting, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Халилов
Гасан
Шипавутинович
муж 1986-07-04 Masters 40-44 100 Сочи
               

Powerlifting, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
1   Царёва
Наталья
Вячеславовна
жен 05/16/1979 Open 24-39 56 Туапсе
2  
 
Шавоев
Яшар
Рустамович
муж 10/02/1986 Open 24-39  125 Майкоп
               
               

 

Powerlifting, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 

 
ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1  
Злыденная
Татьяна
Сергеевна
жен 01/28/1987 Open 24-39 67,5 Краснодар

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1  
Полфунтиков
Александр
Викторович
муж 12/06/1982 Open 24-39 90 Горячий ключ
               

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1  
Борискина
Инга
Александровна
жен  04/18/1976 Masters 40-44 52 Славянск на кубани
2  
Елисеева
Мария
Борисовна
жен 1994-06-05 Junior 20-23 60 Крыловская
3   Слобожанинова
Светлана
Николаевна
жен 04/27/1978 Masters 40-44 60 Геленджик
4   Акимова
Анна
Владимировна
жен 09/07/1992 Open 24-39 60 Краснодар
5   Радионова
Галина
Ивановна
жен 1978-03-11 Masters 40-44 60 Краснодар
6  
Черняев
Игорь
Сергеевич
муж 04/05/1984 Open 24-39 75 Майкоп
7  
Григорьев
Владимир
Сергеевич
муж 1993-05-14 Open 24-39 75 Сочи
8   Руденко
Елена
Николаевна
жен 1970-05-19 Masters 45-49 75 Гулькевичи
9  
Невзоров
Алексей
Дмитриевич
муж 11/10/2000 Teenage 18-19 82,5 Усть-лабинск
10   Хекало Алексей Андреевич.  муж 28.08.2000 Teenage 18-19 82,5 Анапа
11  
Астанин
Максим
Сергеевич
муж 03/01/1994 Open 24-39 82,5 Майкоп
12   Козлов
Александр
Сергеевич
муж 07/01/1983 Open 24-39 82,5 Славянск-на-кубани
13   Лянгузов
Дмитрий
Николаевич
муж 11/15/1988 Open 24-39 82,5 Геленджик
14   Чоджоев
Зелимхан
Магомедович
муж 15.09.1990 Open 24-39 82,5 Назрань
15   Новак 
Денис
Юрьевич 
муж 25.05.1990 Open 24-39 82.5 Джубга
16  
Буздин
Сергей
Александрович
муж  04/04/1994 Junior 20-23 90 Краснодар
17   Бургелов
Александр
Борисович
муж 03/12/1975 Masters 40-44 90 Новочеркасск
18   Воронин
Константин
Юрьевич
муж 10/18/1983 Open 24-39 90 Майкоп
19   Астанин
Максим
Сергеевич
муж 03/01/1994 Open 24-39 90 Майкоп
20   Бойцевский
Дмитрий
Александрович
муж 06/16/2003 Teenage 13-15 90 Краснодар
    Шурдумов
Альбек
Арсенович
муж 2000-12-17 Teenage 16-17 90 с. Заюково
21   Быстров
Валерий
Васильевич
муж 2018-06-14 Masters 75-80 100 Московский
22   Колодин
Владислав
Викторович
муж 12/12/1996 Junior 20-23 100 Краснодар
23   Тумгоев
Рустам
Баширович
муж 2018-04-02 Open 24-39 100 Назрань
24   Филипенко
Александр
Анатольевич
муж 1982-08-07 Open 24-39 110 Краснодар

 

Powerlifting, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT- экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Малахова
Юлия
Владимировна
жен 12/11/1974 Masters 40-44 67,5 Краснодар
             
 

 

Становая тяга / Deadlift, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1   Ухоботов
Владимир
Сергеевич
муж 06/18/1978 Open 24-39 100 Краснодар
               
               

Становая тяга / Deadlift, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Осипов
Олег
Александрович
муж 11/12/1986 Open 24-39 90 Тимашевск
2  
Новосельцев
Олег Сергеевич
муж 05/10/1985 Open 24-39 125 Усть-лабинск
3   Таловасов
Анатолий
Николаевич
муж 12/01/1960 Masters 55-59 125 П. тульский

Становая тяга / Deadlift, PRO, SOFT-экипировка, Наверх

 
ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1  
Алтунин
Сергей
Владимирович
муж 02/23/1977 Masters 40-44 100 Железноводск
               
               

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
             

 

Становая тяга / Deadlift, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1  
Коновалова
Софья
Александровна
жен 07/07/2003  Teenage 13-15 44 Усть-лабинск
2  
Борискина
Инга
Александровна
жен 04/18/1976 Masters 40-44 52 Славянск на Кубани
3  
Олейникова
Анастасия
Игоревна
жен 01/05/2003 Teenage 13-15 56 Усть-лабинск
4   Александрова
Светлана
Александровна
жен 01/16/1981 Open 24-39 56 Ростов на дону
5  
Игнатенко
Юлия
Сергеевна
муж 09/17/1985 Open 24-39 60 Славянск-на-Кубани
6   Voronova
Lidiya
Andreevna
жен 10/23/1989 Open 24-39 60 Краснодар
7   Шаврин
Борис
Васильевич
муж 03/12/1951 Masters 65-69 67,5 Тульский
8   Ващекин
Владислав
Робертович
муж 08/10/2000 Teenage 16-17 67,5 Тульский
9  
Касьянова
Кристина
Александровна
жен 04/17/1999 Teenage 18-19  67,5 Славянск-на-кубани
10  
Стоянов
Валерий
Маврикиевич
муж 11/25/1957 Masters 60-64 75 Новочеркасск
11  
Дубовенко
Алексей
Викторович
муж 2001-04-03 Teenage 16-17 75 Симферополь
12  
Григорьев
Владимир
Сергеевич
муж 1993-05-14 Open 24-39 75 Сочи
13   Попов
Константин
Сергеевич
муж 01/11/1991 Open 24-39 75 Геленджик
14   Король
Ярослав
Юрьевич
муж 05/15/1990 Open 24-39 75 Геленджик
15   Гасымов
Рамин
Робертович
муж 08/31/1984 Open 24-39 75 Ростов на дону
16   Астанин
Максим
Сергеевич
муж 03/01/1994 Open 24-39 82,5 Майкоп
17   Баканов
Денис
Викторович
муж 12/01/1979 Open 24-39 82,5 Сочи
    Хачатрян
Раман
Оганесович
муж 1988-10-26 Open 24-39 82,5 Сочи
18   Астанин
Максим
Сергеевич
муж 03/01/1994 Open 24-39 90 Майкоп
19  
Крят
Игорь
Александрович
муж 05/31/1988 Open 24-39 90 Тимашевск
20  
Балкизов
Ислам
Юрьевич
муж 06/14/1985 Open 24-39 90 Нальчик
    Зубов
Денис
Владимирович
муж 1987-04-02 Open 24-39 90 Сочи
21  
Свидерская
Елена
Евгеньевна
муж 06/29/1984 Open 24-39 90+ Славянск-на Кубани
22  
Шеховцов
Артем
Владимирович
муж 01/25/1985 pen 24-39 100 Славянск на Кубани
23  
Мельник
Анатолий
Анатольевич
муж 12/09/1992 Open 24-39 100 Славянск-на-кубани
24  
Алтунин
Сергей
Владимирович
муж 23.02.1977 Masters 40-44 100 Железноводск
25   Щербак
Алексей
Иванович
муж 1983-08-12 Open 24-39 100 Краснодар
26  
Щербаченко
Олег
Андреевич
муж 1990-02-25 Open 24-39 110 Новочеркасск
27  
Цуриков
Сергей
Владимирович
муж 06/10/1987 Open 24-39 125 Волжский
28   Амерханов
Магомед
Юсупович
муж 2018-04-02 Open 24-39 125 Назрань
               

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1  
Оглы
Александр
Андреевич
муж 1986-03-31 Open 24-39 75 Кропоткин
               

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1  
Космынин
Владимир
Петрович
муж 1960-06-12 Masters 55-59 75 Кропоткин
2   Алампиев
Сергей
Семенович
муж 04/07/1957 Masters 60-64 75 Шахты
3  
Рукавишников
Руслан
Олегович
муж 07/29/1994 Junior 20-23 82,5 Тихорецк
4   Осауленко
Аркадий
Александрович
муж 04/30/1987 Open 24-39 82,5 Ростов-на-дону
5  
Яшин
Вадим
Викторович
муж 04/22/1969 Masters 45-49 90 Астрахань
6   Исханян
Сарибек
Эдуардович
муж 12/31/1985 Open 24-39 90 Краснодар
7  
Коротченко
Евгений
Игоревич
муж 04/03/1996 Junior 20-23 100 Сочи
8   Тараненко
Иван
Александрович
муж 1986-05-24 Open 24-39 110 Ростов-на-Дону
9   Бондаренко
Иван
Григорьевич
муж 06/06/1986 Open 24-39 110 Славянск на кубани
10  
Оздоев
ИСЛАМ
Махмудович
муж 1989-10-11 Open 24-39 125 Ингушетия,
Магас
11   Сериков
Илья
Борисович
муж 07/16/1983 Open 24-39 125 Славянск-на кубани
12   Кошкин
Виктор
Александрович
муж 02/26/1979 Open 24-39 187,5 кг Краснодар

 

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, SOFT-Экипировка, Наверх

ID
ФИО
Пол
Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
               
               
1  
Погосян
Степан
Григорьевич
муж 04/18/1985 Open 24-39 90 Туапсе
               
               
2   Труднев
Эдуард
Федорович
муж 11/18/1979 Open 24-39 100 Славянск-на кубани
               
3   Морозов
Алексей
Анатольевич
муж 04/11/1979 Open 24-39 125 Славянск на кубани
               
4   Баллод
Александр
Владимирович
муж 08/17/1979 Open 24-39 140 Краснодар
               
               

 

Жим штанги лежа / Benchpress, PRO, SOFT-Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
             

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1  
Супруненко
Владислав
Русланович
муж 02/15/1989 Open 24-39 100 Миллерово
               

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1  
Акименко
Лилия
Владимировна
муж 02/19/1970 Masters 45-49 48 Новороссийск
2   Харитиди
Анастасия
Христовна
жен 08/23/1985 Open 24-39 52 Геленджик
3   Панченко
Ростислав
Маркович
муж 04/15/2004 Teenage 13-15 52 Тульский
4   Симдянкина
Кристина
Сергеевна
жен 08/01/1990 Open 24-39  56 Геленджик
5   Лукьянова
Екатерина
Сергеевна
жен 03/13/1987 Open 24-39 60 Геленджик
6   Пшиченко
Татьяна
Николаевна
жен 10/20/1985 Open 24-39 60 Геленджик
7  
Анисимова
Людмила
Владимировна
жен 01/23/1986 Open 24-39 67,5 Тимашевск
8   Петров
Алексей
Борисович
муж 07/18/1985 Open 24-39 67,5 Новороссийск
9   Албогачиев
Ислам
Магаметович
муж 21.11.1996 Junior 20-23 75 Назрань
10   Нагорный
Андрей
Андреевич
муж 09/01/1990 Open 24-39 75 Ейск
11   Абрамов
Алексей
Валерьевич
муж 03/25/1984 Open 24-39 75 Краснодар
12   Гусаков
Виталий
Викторович
муж 11/14/1999 Teenage 18-19 75 Краснодар
13  
Апазаов
Шамиль
Аскерович
муж 05/23/1994 Open 24-39 82,5 Майкоп
14  
Самойлик
Борис
Иванович
муж 05/14/1984 Open 24-39 82,5 Краснодар
15   Шибаева
Ольга
Васильевна
жен 06/06/1976 Masters 40-44 82,5 Геленджик
16  
Малыгин
Илья
Александрович
муж 19.03.1990 Open 24-39 90 Краснодар
17  
Апазаов
Шамиль
Аскерович
муж 05/23/1994 Junior 20-23 90 Майкоп
18   Клименко
Сергей
Олегович
муж 09/01/1989 Open 24-39 90 Краснодар
19   Садовников
Георгий
Андреевич
муж 1990-09-18 Open 24-39 90 Краснодар
20   Баканов
Артем
Викторович
муж 10/26/1984 Open 24-39 90 Ростов-на-дону
21   Серкин
Илья
Игоревич
муж 1995-05-14 Junior 20-23 90 Армавир
22  
Гавриленко
Роман
Николаевич
муж 06/24/1993 Open 24-39 100 Батайск
23   Задорожний
Дмитрий
Павлович
муж 12/18/1979 Open 24-39 100 Геленджик
24   Ульев
Владимир
Олегович
муж 06/30/1994 Open 24-39 100 Минеральные воды
25   Давыдов Денис Владимирович муж 27.07.1983 Open 24-39 100 г.Ростов-на-Дону
26   Белуга
Никита
Олегович
муж 04/30/1998 Teenage 18-19 100 Майкоп
27   Наджа
Дмитрий
Александрович
муж 1975-10-10 Masters 40-44 100 Краснодар
28   Брегеда
Виктор
Александрович
муж 07/27/1941 Masters 75-79 100 Темрюк
29   Олифир
Андрей
Викторович
муж 06/15/1975 Masters 40-44 110 Краснодар
30  
Ерошкин
Игорь
Викторович
муж 12/14/1965 Masters 50-54 110 Адлер
31  
Захаров
Владимир
Иванович
муж 07/07/1955 Masters 60-64 110 Новороссийск
32  
Волошин
Дмитрий
Владимирович
муж 11/11/1978 Open 24-39 110 Сочи
33   Филипенко
Александр
Анатольевич
муж 08/07/1982 Open 24-39 110 Краснодар
34  
Вагнер
Игорь
Владимирович
муж 10/14/1977 Masters 40-44 125 Сочи
35  
Белоусов
Владимир
Сергеевич
муж 06/11/1986 Open 24-39 125 Краснодар
36   Амерханов
Магомед
Юсупович
муж 1984-09-02 Open 24-39 125 Назрань
37   Резайкин
Дмитрий
Николаевич
муж 02/12/1984 Open 24-39 140 Сочи
38  
Зверев
Денис
Валерианович
муж 09/26/1987 Open 24-39 140+ Краснодар

 

Жим штанги лежа / Benchpress, ЛЮБИТЕЛИ, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1  
Ильяшенко
Екатерина
Викторовна
жен 03/26/1989 Open 24-39 67,5 Ростов-на-дону
2  
Родичкина
Валентина
Федоровна
жен 08/23/1986 Open 24-39 75 Ростов-на-дону
3  
Щеколкин
Антон
Дмитриевич
муж 05/26/1995 Junior 20-23 100 Ростов-на-дону
4  
Наджа
Дмитрий
Александрович
муж 10/10/1975 Masters 40-44 100 Краснодар
5   Петров
Виталий
Павлович
муж 04/17/1989 Open 24-39 100 Новороссийск
6  
Котик
Святослав
Всеволодович
муж 01/14/1972 Masters 45-49 110 Москва
7   Олифир
Андрей
Викторович
муж 06/15/1975 Masters 40-44 110 Краснодар
8  
Дрожко
Павел
Анатольевич
муж  07/02/1982 Open 24-39 125 Ростов-на-дону
               
               
               

Военный жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
    Мешкова
Юлия
Александровна
жен 1982-02-26 Open 24-39 52 Кропоткин
1  
Вагнер
Игорь
Владимирович
муж 10/14/1977 Masters 40-44 125 Сочи
2   Кошкин
Виктор
Александрович
муж 02/26/1979 Open 24-39 125 Краснодар
               
               

Русский  жим НАП Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

               
1   Фадеев
Андрей
Александрович
муж 05/07/1995 Junior 20-23 75 Ростове-на-дону
2  
Бургелов
Александр
Борисович
муж 1975-03-12 Masters 40-44 90 Новочеркасск, 
Александровский
3   Кобилинский
Демьян
Владимирович
муж 03/12/1991 Open 24-39 100 Ростове-на-дону
4   Доронин
Анатолий
Владимирович
муж 1982-06-12 Open 24-39 125 Краснодар

 

Пауэрспорт Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город

1              
               
               
               

 

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1              
               
             
 

Приседание со штангой, ЛЮБИТЕЛИ, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

               
               
             
 

 

Приседание со штангой, SOFT -  экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

1   Галаганенко
Кристина
Анатольевна
жен 07/29/1999 Teenage 18-19 67,5 Ростов-на-дону
2  
Щербаченко
Олег
Андреевич
муж 1990-02-25 Open 24-39 110 Новочеркасск
               
               
               

 

Приседание со штангой, PRO, Без экипировки, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
               

               
               
               
             
 

Народный жим, PRO, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

               
1  
Ковалёва
Анна
Сергеевна
жен 03/19/1985 Open 24-39 67,5 Тихорецк
               
               
               
               
2   Макаров
Сергей
Николаевич
муж 05/11/1988 Open 24-39 82,5 Краснодар
               
               
               
               
3   Примаченко
Станислав
Олегович
муж 05/08/1985 Open 24-39 100 Краснодар
               

 

Народный жим, Любители, Без экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1  
Александрова
Светлана
Александровна
муж 01/16/1981 Open 24-39 56 Ростов на дону
2  
Абрамов
Алексей Валерьевич
муж 03/25/1984 Open 24-39 75 Краснодар
3   Дорохов
Евгений
Евгеньевич
муж 1984-09-17 Open 24-39 90 Ростов на Дону
               
4  
Мельник
Анатолий
Анатольевич
муж 12/09/1992 Open 24-39 100 Славянск-на-кубани
               
               
 

 

Народный жим, Любители, Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город
 

1              
               
               
               
               
               

Народный жим, Любители, SOFT-Экипировка, Наверх

ID ФИО Пол Дата
рождения
Возрастная
категория
Весовая
категория
Город